Forum Mylenium.Ru  

Вернуться   Forum Mylenium.Ru > Дневники > Helen entrées.

Важная информация

Оценить эту запись

....mort.......

Запись от Helen De Charnie размещена 05.11.2010 в 16:00
Кто-то сказал однажды: "Самое страшное наказание для человека - знать день своей смерти....", - думаю это не так!
Зная день своей смерти можно успеть попросить прощения у тех, перед кем должен извиниться. И правда нужно успевать подчищать косяки, вот знаешь, что умрешь через неделю сможешь что-нибудь исправить в своей жизни. А то как-то загадки постоянные убиваю! Вроде и свободы хочется, но думаешь о последствиях....что толку-то?
Я всегда была приверженцем идеи силы мысли, но почему-то нарушила свои собственные правила....Мы не понимаем отрицаний! Точнее наш мозг или сознание, как тут правильнее выразиться? Мы уникальны - факт, только сами мы этот факт не признаем.... К сожалению, когда мы боимся, то притягиваем к себе то или иное действие. Нужно, наверное, искать другие слова, учиться думать так, как правильно, но это очень тяжело...Как говорит один психолог: "Не нужно быть против курения, нужно быть за здоровый образ жизни!", - всегда ли можно держать себя в руках - нет! А как держать под контролем мысли?
Меня всегда мучил вопрос смерти, не знаю, наверное именно по-этому я и миленщица, но всегда интересно знать, почему люди, которые "родились в рубашке" умирают так нелепо? "Наверное так задумал создатель"(с)!
Все мы смертны и когда-нибудь уйдем, но уходить нужно красиво! Я думаю единственный шанс для этого - есть знание!

P.S.Не подскажите день моей смерти?
Всего комментариев 4

Комментарии

Старый
[QUOTE]почему люди, которые "родились в рубашке" умирают так нелепо? [/QUOTE]
Лена, что ты хочешь этим сказать? В чем связь?

Всех людей мучает вопрос смерти, это не уникальное свойство поклонников творчества Милен.
Запись от размещена 07.11.2010 в 13:29
Старый
Просто люди, которые выживают в самых страшных ситуациях умирают, споткнувшись на ступеньках - это странно довольно!
Запись от Helen De Charnie размещена 07.11.2010 в 16:19 Helen De Charnie вне форума
Старый
Жизнь и смерть это непростое понятие, и всё так однозначно нельзя подытоживать...
Запись от Sans_Contrefacon размещена 11.11.2010 в 20:22 Sans_Contrefacon вне форума
Старый
Лен, дату своей смерти можно задать самому. А значит, что она зависит только от тебя. Нет никакой судьбы-злодейки. Это выдумки суеверных людей.
Людей в рубашках нет. Чистые исключения. Ведь нас много. С кем то должно происходить что нить интересненькое )
Запись от Monte размещена 23.11.2010 в 22:21 Monte вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot