Forum Mylenium.Ru  

Вернуться   Forum Mylenium.Ru > Дневники > Helen entrées.

Важная информация

Оценить эту запись

А мне иногда тоже хочется плакать.....

Запись от Helen De Charnie размещена 10.12.2010 в 18:59
...
Иногда в голову приходит идея, что ты по-настоящему счастлив! Смотришь на мир, казалось бы, другими глазами и во всем ищешь долю позитива, но...какая-нибудь злая шутка или глупость, чья угодно, может перечеркнуть все и обратно уже ничего не вернешь....

Такая ситуация произошла и со мной...(не так страшат сам факт падения с высоты, как его процесс)
Я не буду говорить, что произошло и по чьей вине, но каждый вечер я лежу в постели и думаю: " А могло быть и иначе..." Конечно, это можно списать на зимнюю депрессию, но это совершенно не так..... Испытывать физическую боль гораздо легче, чем душевную, ведь такая боль, к сожалению, не проходит.....
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Прочла все это и как то стало густно...
Не скажу, что все происходит волею судеб, мы же тоже участники действия, и коли уж так вышло, то "участниками это злой шутки" являемся и мы сами, пусть даже того не осознавая, и от этого нам потом вдвойне больно, вот вам и душевные раны, которые "все швы мира не в состоянии сшить". Держись мой друг.
Как говорит любимая поговорка Феи: "Если жизнь тебя *бет - занчит у нее встает, значит Ты ей нравишься! Так чего ты паришься?!". Выше нос
Запись от JakMF размещена 14.12.2010 в 07:08 JakMF вне форума
Старый
Боль существует не просто так. Если у тебя ничего не болит - значит ты мертва. Есть вещи пострашнее чем душевная боль - недоразумение. Слёзы - это вода. Вода, какой бы она не была, она всегда даёт жизнь. Своим слезами, Леночка, ты даёшь Жизнь. Об этом не надо жалеть. Этому надо радоваться. И тогда, слёзы скорби превращаются в животворящие Слёзы Счастья. Всё зависит только от Тебя. А не Ты от Них.
Не растраивайся главное. Всё что ты захочешь - будет. Но если тебя одолевает противная апатия, то бороться в первую очередь стоит с нею. А потом берись за борьбу с препятствиями. Но не гонись за успехом. Это пустая трата времени. Он сам приходит, когда это нужно.
Но пока эта чертовка будет загонять в петлю, ты не справишься даже с простейшим. Не думай про "иначе". Так ошибок не исправишь. Принимай ситуацию как есть, и не теряя оптимизма, принимаю свои решения. Не стоит полагаться на советы. Они существуют для контроля правильности твоих решений.
Удчи тебе и процветания! Надеюсь, это твоя последняя негативка.)
Запись от Monte размещена 17.12.2010 в 22:57 Monte вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot